Странники

Странники

Грузовик «Ford F-650/F-750»

Грузовики Ford F-650/F-750 2012 мобильного ряда можно назвать своеобразным мобильным офисом. Данные грузовики имеют несколько вариантов топливных емкостей, которые включают и баки глубиной 13 и 16 дюймов. В дизельном двигателе DPF установлен фильтр для очистки отработанных газов. После того, как каталитический нейтрализатор дизельного двигателя DPF удалит углеводород, фильтр начинает вычищать остатки копоти из выхлопных газов. Данный фильтр является самоочищающимся и самодиагностирующимся, и он без вмешательства водителя автоматически осуществляет обновление и цикл очистки.

В настоящее время выпускается богатая линейка модификаций грузовиков, и они отличаются как по цене, так и по техническим характеристикам. Например, модель грузовика F-650 SD Straight Frame XL Gas стоит 53 345 долларов США. В этом грузовике установлен двигатель Ford 6,8 л Triton V10, у которого мощность составляет 362 л.с. при 4750 об/мин. Автомобиль оснащен 6-ти ступенчатой трансмиссией Ford TorqueShift. Также данный грузовик оснащен функцией круиз-контроля, находящейся на руле. В автомобиле есть AM/FM стереосистема с 2 колонками и часами, окна с сервоприводом стекла и дверные замки. Кроме того, в этом варианте модификации установлены сиденья в виде скамейки на двух человек, водителя и пассажира.

Модель F-650 SD Pro Loader XL Gas стоит 53 570 долларов США. В этой модели установлен тот же двигатель и трансмиссия, как и в F-650 SD Straight Frame XL Gas. Этот грузовик оснащен гидравлическими тормозами Quadraulic с ABS. От предыдущей конфигурации эта модель в остальном не отличается. Модель грузовика F-650 SD Straight Frame XLT Gas стоит 54285 долларов США. Эта модель отличается тем, что в ней есть CD/MP3-плеер с 2 колонками в стандартной кабине или 4 колонками в кабинах Crew Cab и SuperCab. Модель F-650 SD Pro Loader XL Diesel стоит 57665 долларов США. В этом грузовике установлен двигатель Cummins 6,7 л ISB и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия Allison 2500 WR-RDS. Также эта модель оснащена набором функций идентичным предыдущим модификациям.